ঢাকা , শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫ , ১৭ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে মারধরের শিকার প্রেমিকের মৃত্যু সালমান শাহর ভক্তদের স্লোগানে উত্তাল প্রেসক্লাব টাঙ্গাইলে অসময়ে রেকর্ড বৃষ্টি, শীতকালীন সবজির ক্ষতির শঙ্কা তেলেঙ্গানার মন্ত্রী হলেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক আজহারউদ্দিন মালয়েশিয়ার পেট্রোনাস টাওয়ার থ্রিতে অগ্নিকাণ্ড এনসিপিকে ‘শাপলা’ না দেওয়ার কারণ জানালেন সারোয়ার তুষার শতাব্দীর সব থেকে ভয়াবহ তাণ্ডব চালিয়ে অবশেষে দুর্বল হলো ঘূর্ণিঝড় মেলিসা বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম হ্যালোইনের সঙ্গে কুমড়োর যে সম্পর্ক আজীবন ফিলিস্তিনের পক্ষে লড়াই করা সেই নারী এখন প্রেসিডেন্ট মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংকে মিলল ৬ কেজি ভারতীয় রুপা নন-কমপ্লায়েন্ট কারখানা বন্ধ হওয়া দেশের জন্য খারাপ কিছু নয়: প্রেস সচিব সেন্ট মার্টিনে পর্যটকদের জন্য ১২ নতুন নির্দেশনা ট্রাম্পের পর কানাডা-জাপানের নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন শি বিএনপির উচিত ছিল আগেই সংস্কার কমিশন বয়কট করা : আব্দুল্লাহ তাহের টানা ৩০ দিন কাঁচা রসুন খেলে শরীরে যা ঘটবে ‘বিদায়’ বলে ইনস্টাগ্রামের সব ছবি মুছে দিলেন আলিজেহ শাহ ভয় দেখিয়ে লাভ নেই হিন্দুরাও এখন দাঁড়িপাল্লার পক্ষে: গোলাম পরওয়ার সংস্কার প্রস্তাব না মানা নতুন রাজনৈতিক সংকট তৈরির অপপ্রয়াস: ডা. তাহের

১৬ জুলাই ‘জুলাই শহীদ দিবস’ ও ৫ আগস্ট ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’

  • আপলোড সময় : ২৯-০৬-২০২৫ ০৩:৪৪:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৬-২০২৫ ০৩:৪৪:০৪ অপরাহ্ন
১৬ জুলাই ‘জুলাই শহীদ দিবস’ ও ৫ আগস্ট ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’
আগামী ১৬ জুলাইকে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ এবং ৫ আগস্টকে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ হিসেবে পালনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা পরিষদ।

রোববার (২৯ জুন) এক বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে শফিকুল আলম জানান, উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে ৮ আগস্ট কোনো বিশেষ কর্মসূচি পালন না করার সিদ্ধান্তও নেওয়া হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন

ব্যবহৃত মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কি না, যেভাবে জানবেন